Вода мицеллярная, 250 мл, Plazan

Plazan
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 12%

Средство для очищения кожи от загрязнений без воды. Мицеллярная вода с гиалуроновой кислотой и низкомолекулярными плацентарными компонентами мягко снимет макияж с деликатной области вокруг глаз, кожи лица и губ, не нарушая физиологический уровень pH и гидролипидную защитную мантию кожи. Входящие в состав низкомолекулярные компоненты плаценты, активизируют окислительные метаболические процессы в клетке, находящейся в условиях дефицита энергии. Это самый эффективный питательный компонент, созданный самой природой. Гиалуроновая кислота, аллантоин и D-пантенол увлажняют, питают, тонизируют, успокаивают раздражённую кожу и способствуют регенерации клеток кожи. Формула мицеллярной воды обеспечивает: моментальное очищение и удаление макияжа; снятие симптомов раздражения; уменьшение покраснения и чувства стянутости; увлажнение кожи. Средство придает ощущение свежести и чистоты. Не содержит гормонов, масел и спирта. Рекомендован с 15-ти лет, для всех типов кожи.


Применение: Нанесите средство на ватный диск, удалите загрязнения и макияж с кожи лица и век по массажным линиям. Для снятия макияжа с глаз, ватный диск приложить на закрытые глаза и подержать для лучшего удаления загрязнений. При необходимости процедуру повторить.
вода дистиллированная, пропиленгликоль, полоксамер 184, глицерин, дисодиум кокоамфодиацетат, плазан низкомолекулярный, гиалуронат натрия, D-пантенол, аллантоин, ЭДТА, бензизотиазолинон и, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция

Plazan

Плацентарная антивозрастная косметикаРоссийская марка плацентарной антивозрастной косметики Plazan создана на основе нанотехнологий. Бренд производится при поддержке государственной корпорации РОСНАНО. Инновационный не только сам продукт, но и упаковка, максимально сохраняющая исходную активность компонентов. В качестве источника молекул активных компонентов используются экстракты растений, водорослей. Это первая отечественная нанокосметика, которая дает потрясающий эффект на уровне клеток и тканей человека.
Наверх