Внедорожник Hot Wheels на радиоуправлении, 21 см, 4 канала Hot Wheels

Игрушки
Состав: ПВХ
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В марте 2019

скидка составила: 35%

У этого внедорожника открытая кабина и мощные колеса с рельефными протекторами, поэтому игрушка быстро перемещается по ровной поверхности и даже может проехать через небольшое препятствие. А для управления реалистичной машинкой в комплекте есть удобный 4-канальный пульт.

Особенности:
- Эта машинка выглядит очень ярко и реалистично, ее корпус дополнен обвесами, а также украшен декоративными узорами.
- Колеса внедорожника имеют рельефные протекторы, что позволяет транспортному средству уверенно держаться на дороге и развивать скорость до 10 км\ч.
- Игрушка может ездить вперед и назад, влево и вправо, а управлять ее маневрами можно с помощью пульта из комплекта.
- Внедорожник выполнен из ударопрочного пластика, который не деформируется от ударов и окрашен стойкими красителями.
- Игры с машинкой станут прекрасной тренировкой для координации движений ребёнка и его воображения.

Характеристики:
Возраст: от 3 лет.
Размеры упаковки: 31 х 16 х 16 см.
Вес: 0,75 кг.
В комплекте: машинка (1:18, длина – 21 см.), пульт (27 МГц).
Питание: машинка - 3 батарейки АА, пульт – 2 батарейки АА (не в комплекте).
Максимальная скорость: 10 км/ч.

Hot Wheels

-Boxy Girls Четыре подружки-модницы с нетерпением ждут интернет-доставку! Вам знакомы эти ощущения? Что же там внутри? Сюрприз? С каждой куколкой в комплекте четыре коробочки-посылки. Внутри каждой из них секретные покупки: шикарные юбки, нарядные платья, топы, сумочки в виде фруктов, радуги, подарков; обувь в виде туфелек, босоножек, ботиночек, аксессуары на любой вкус! Довольной останется даже привередливая модница! У каждой куклы красивые длинные волосы, подвижные руки, голова, ноги, колени и даже кисти рук! -Шеф-кондитер Увлекательный досуг как для ребёнка, так и для взрослого! Всё необходимое для создания оригинальных кулинарных шедевров, так что даже совсем юные кондитеры легко смогут приготовить вкусные сладости! Пиши, рисуй, создавай объёмные фигурки вместе с "Шоколадной ручкой"! Готовьте необычные разноцветные шоколадки с посланиями с помощью набора "Шокограмма"! Или приготовьте настоящее мороженое всего за пару минут! В этом тебе поможет набор "Кафе мороженое"! -Вывернушка Ням-Ням Плюшевые Вывернушки 2-в-1 с приятным ароматом! За счёт специальных ароматизированных гранул, находящихся в игрушках, Вывернушка Ням-Ням остаётся ароматной на протяжении долгого времени. Покупая одну Вывернушку, Вы получаете две игрушки и два разных сладких аромата! -Slime Time Это уникальный набор для создания оригинальной игрушки своими руками! Из компонентов набора можно сделать несколько видов слайма: прозрачный, цветной, сверкающий (с блёстками). Можно экспериментировать и придумывать свой слайм. Краски можно смешивать, а также использовать свою акриловую краску.
Наверх