Влажные салфетки смываемые, 42 шт, Naty

Naty
Дизайн: Швеция
Производство: Швеция

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Салфетки влажные смываемые Naty - нежная забота и надёжное качество!

Cалфетки на 100% изготовлены из полностью биоразлагаемой и не содержащей хлора целлюлозы, произведённой из древесины скандинавских лесов и получившей сертификат FSC. Кроме того, используются натуральные компоненты, полученные напрямую из растений, а не синтетически.

Салфетку вместе со стулом можно выбрасывать в туалет, поэтому время на уборку после смены подгузника резко сокращается. Нет повода для беспокойства! Салфетки растворяются в воде так же легко, как и туалетная бумага.

Идеальны для приучения к туалету. Салфетки удобно использовать, когда вы приучаете малыша к туалету и часто вытираете ему попку. Их можно сразу смыть в туалет.

Во избежание засоров смывайте не более, чем по 1-2 салфетки.

В упаковке 42 штуки.

Naty

Шведский бренд Naty производит детские подгузники и гигиенические прокладки из натуральных биоразлагаемых материалов. Средства личной и детской гигиены Naty не вызывают аллергических реакций и опрелостей за счёт экологичных биоразлагаемых материалов в составе. Качественные, практичные, тонкие, лёгкие и натуральные - они отвечают высочайшим требованиям покупателей во всём мире и не уступают в комфорте и простоте своим синтетическим аналогам.
Наверх