Витаминизированный SPA- Бальзам для тела, 200 г PULANNA

PULANNA
Дизайн: Польша
Производство: Польша

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 35%

Бальзам поддерживает молодость кожи, препятствует преждевременному старению, надолго сохраняет упругость и эластичность. Интенсивно питает и увлажняет кожу, устраняет шелушение и сухость. Нормализует обменные процессы в клетках кожи, укрепляет сосуды, устраняет дефицит микроэлементов. Входящее в состав масло ши насыщает кожу витаминами.

Профилактика растяжек и целлюлита. Бальзам обладает нежной текстурой, быстро впитывается, не оставляя жирного блеска, создаёт ощущение свежести, тонуса и комфорта.

Способ применения: ежедневно утром и/или вечером лёгкими массажными движениями нанести бальзам на чистую кожу тела.
Для ежедневного использования.
экстракт морского ила и устричных раковин, морская соль, масло ши, экстракт женьшеня, д-пантенол

PULANNA

В создании косметики PULANNA принимали участие ученые из Китая и Польши. Благодаря их знаниям о целебных свойствах растений, минералов и металлов в косметические средства были включены такие уникальные компоненты как: био-золото, био-серебро, жемчуг, нефрит, шелк, янтарь, морской коллаген, корень женьшеня и беламканды, запатентованные технологии Авокадол и Eyeliss, что сделало косметику ещё более эффективной и действенной. PULANNA разработана и ориентирована на европейскую женщину с учётом особенностей климатических условий и потребностей ее кожи.
Наверх