Витамин Energy (Смузи), 100 г, СовБиоТех

Витамины
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 30%

Водорослевый концентрат с гибискусом для приготовления смузи для восстановлению функциональной активности и борьбы с синдромом хронической усталости.
Напиток из натуральных водорослей и гибискуса, содержит широкий спектр биологически активных веществ, которые помогают снизить воздействие стресса на организм, оказывают бодрящий эффект, обеспечивают прилив энергии и жизненный тонус.

ГИБИСКУС, благодаря высокому содержанию антиоксидантов, способствует омоложению организма и защищает его от пагубного воздействия свободных радикалов. Витамины, фруктовые кислоты, незаменимые аминокислоты, микроэлементы и биофлавоноиды гибискуса способствуют укреплению иммунитета.

МИКРОНИЗИРОВАННАЯ ЛАМИНАРИЯ — уникальный природный источник органического йода, не менее 40 микроэлементов (селен, магний, цинк, хром, йод, железо, кремний, медь, молибден и др.), витаминов группы В, полиненасыщенных жирных кислот, 17 аминокислот, из них 8 незаменимых, каротиноидов и антиоксидантов, которые ускоряют процессы детоксикации, регенерации клеток и тканей и улучшают все виды обмена веществ, в том числе и энергетический.

СТЕВИЯ содержит жизненно важные микроэлементы, витамины и другие биологически активные вещества, снимает усталость, помогает при повышенных физических нагрузках.

Активные компоненты:

Расщепляют лишний жир с помощью органических кислот;
Омолаживают благодаря витаминам А, С и Е, селену, магнию, цинку, хрому.
Способствует восстановлению функциональной активности и помогает бороться с синдромом хронической усталости.

Уход и очистка

хранение до +25С
ламинария, гибискус, патока

СовБиоТех

Витамин a, фосфор, кремний, калий, марганец, селен, витамин b2, витамин b1, ламинария, магний, кальций, витамин b6, витамин c, медь, цинк, железо, серебро, хром - все, что нужно для красоты и здоровья! Натуральный состав! Пришло время подумать о себе!
Наверх