Вибростимулятор для двоих "Enjoy Life2 (розовый), 8,8 см, RestArt

RestArt, GESS
Дизайн: Германия
Производство: Китай

Акция проходила:

В октябре 2017

скидка составила: 70%

Вибростимулятор Enjoy Life RestArt RA-308 предназначен для возбуждения женщины с помощью пульсаций в области клитора и точки G, и мужчины за счет внутренней вибрации, стимулирующей половой член. Вибростимулятор аккуратно помещается во влагалище, клиторальный стимулятор должен располагаться рядом с клитором. Стимуляция клитора очень важна во время секса, ведь подавляющее большинство женщин возбуждаются и получают оргазм от интенсивной ласки клитора. Клитор содержит в себе концентрированный пучок нервных окончаний и очень чувствителен к стимулированию. Поэтому при пульсирующем воздействии на клитор с помощью вибратора или реальных органов происходит сильнейшее возбуждение, и женщина доходит до оргазма гораздо быстрее, нежели если оставить клитор без должного внимания. Радиус дествия пульта - 10 метров

Вибростимулятор для двоих Enjoy Life отлично подойдет как для одиночных игр, так и для совместных любовных игр с партнером. Он предназначен для возбуждения женщины с помощью пульсаций в области клитора и точки G, и мужчины, за счет внутренней вибрации, стимулирующей половой член.
Благодаря анатомической форме и нескольким режимам интенсивной вибрации вибростимулятор доставит незабываемые ощущения.



Изготовлен из высококачественного медицинского силикона, который не содержит фталатов, латекса и BPA, без запаха и вкуса
Небольшой размер, гибкость, анатомичность
10 режимов вибрации
Вибратор стимулирует зону клитора и точки G, возможна стимуляция других зон
Беспроводной пульт управления


Полезные сведения
Изделие, предназначенное для стимуляции клиторальной зоны, оснащено вибратором, управление которым производится при помощи специального выносного или встроенного пульта управления.
Вне зависимости от сложности изделия, его формы и размера, все клиторальные стимуляторы исполняют роль своеобразных тренажеров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции.


Применение:
Вибростимулятор аккуратно поместите во влагалище. Клиторальный стимулятор должен располагаться рядом с клитором. Включите секс-игрушку и занимайтесь сексом в любимом положении. Найдите для себя ритм и режим вибраций, которые доставляют наибольшее удовольствие.



УПРАВЛЕНИЕ ПРИБОРОМ
Для включения вибростимулятора удерживайте кнопку на приборе «ВКЛ/ВЫКЛ» в течении 3 секунд до включения светового индикатора
Для включения пульта управления нажмите кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ»
Для выбора режима вибрации нажмите на пульте соответствующую кнопку (см. рис)
Для выключения вибростимулятора удерживайте кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ» в течении 3 секунд пока не погаснет световой индикатор
Для выключения пульта нажмите кнопку «ВКЛ/ВЫКЛ»


Технические характеристики
Длина 8,8 см
Диаметр 5,7 см
Вес 101 г
Цвет: Розовый
Материал: Силикон, ABS
Водонепроницаемый
Вибрация: 9 режимов
Пульсация: Да
Эскалация: Да
Питание: Встроенный аккумулятор
Срок гарантии: 1 год.
силикон + ABS (пластик)

RestArt

Gess — это немецкий бренд товаров для здоровья и красоты. Торговая марка уже успела хорошо зарекомендовать себя на европейском рынке, а с 2011 года активно набирает популярность в России. Продукция отличается высоким уровнем технического исполнения, безупречным качеством и современным дизайном в ассортименте торговой марки представлен товар на любой “вкус и цвет”, а также для различного уровня дохода.
Наверх