Ветровка WPM для мальчика, цвет баклажан

WPM
Состав: Верх: 65% полиэстер, 35% хлопок. Подклад: 65% полиэстер, 35% хлопок. Подклад рукава: 100% полиэстер
Цвет: цвет баклажан

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 40%

Ветровка цвета "баклажан" для мальчика.
Модель прямого кроя с воротником-стойкой застегивается на молнию. Два передних кармана на кнопке, два нагрудных кармана на молнии, один скрытый кармана на молнии на рукаве. Манжеты и низ изделия - трикотажные резинки. Декоративная вышивка на полочке, нашивка на правом рукаве. Хлопковый подклад.

  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия
  • Бренд: WPM

Уход и очистка

Смотрите рекомендации на этикетке!

WPM


WPM – известный итальянский бренд, который предлагает яркую и остросовременную одежду для детей и подростков до 16 лет. Традиционное высокое качество, постоянный поиск нового и внимание к изменениям во вкусах и моде подростков. 45-летний опыт фабрики позволил создать шикарные лекала по брюкам и джинсам. Модели специально разработаны с учётом разного телосложения и возраста детей.
02 Tandem – это одежда, в которой ребенку удобно жить. Торговые марки детской одежды 02 Tandem и TDM’966 принадлежат итальянской компании BM, которую в 1972 году учредили предприниматель Эудженио Луони и его жена Карла Боллини. Ставка сразу же была сделана на практичную и качественную повседневную одежду. Теперь они знамениты во всем мире и любимы миллионами детей.
Наверх