Весы напольные с анализатором содержания жира и жидкости Gezatone

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Контроль над своим весом и здоровьем стал значительно проще с новыми весами с функцией анализа жировой и мышечной ткани, жидкости и костной массы организма, а также с функцией вычисления дневной нормы потребления калорий.

В основе действия весов лежит метод измерения биометрического сопротивления тканей организма. Ведь, как известно, костная, мышечная, жировая ткань и жидкость имеют разное сопротивление токам, а это значит, что можно легко вычислить процентное содержание этих элементов в организме. Такой метод вычисления используется в большинстве крупных фитнес-центров и клиник по коррекции веса, теперь он стал доступен и Вам в домашних условиях. С весами ESG2804C Вы не только будет точно знать параметры своего организма, но и сможете подсчитать необходимое потребление калорий в день, то есть решить проблемы с весом и фигурой изнутри. Предусмотренный в весах режим для атлетов, прекрасно подойдет людям, активно набирающим мышечную массу и занимающимся бодибилдингом.

Стильный дизайн весов, выполненных из ударопрочного стекла, делает весы надежным другом и помощником в любом доме. Кроме того, в приборе предусмотрена установка параметров на 12 человек, что делает эти весы идеальными для применения в семье.

Gezatone

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. При этом сэкономить до 80%.
Наверх