Весы кухонные Tescoma, 2,2кг

Tescoma
Состав: Пластик, сталь
Дизайн: Чехия
Производство: Чехия

Акция проходила:

В январе 2013

скидка составила: 40%

Знаете ли Вы, что при помощи суммирующих кухонных весов Вам уже не придется взвешивать ингредиенты по отдельности? Эти весы взвешивают все ингредиенты в одной емкости по мере их подачи. Насыпьте муку, взвесьте ее и аннулируйте значение, добавьте сахар, взвесьте его и аннулируйте значение, а к ним - масло или другие ингридиенты. Точно, быстро и удобно!
- Отлично подходят для взвешивания пищи весом до 2,2 кг
- не требуют много места лдя хранения
- возможность добавления компонентов в одной емкости
- Предназначены для домашнего использования
- 3 года гарантии
Примечание:
После взвешивания одного продукта (напр., муки) показания весов можно легко аннулировать, добавить следующий продукт (напр., сахар) и опять легко отмерить необходимое количество.
Суммирующие весы очень удобны при выпечке кексов, пирогов и т.д.

  • механическая шкала, 1 отметка = 20 г

Tescoma

Tescoma – это всемирно известная чешская марка кухонной посуды и аксессуаров. Компания была основана в 1992 году. Кухонные изделия марки Tescoma производятся из самых качественных материалов, сертифицированных для использования в домашнем хозяйстве и профессиональной гастрономии. В собственных лабораториях и тестовых студиях, оборудованных самой современной техникой, каждое изделие проходит беспощадный тест прочности, стойкости, функциональности и выполнения строгих гигиенических норм. Изделия марки Tescoma создаются в фирменном Центре Дизайна Tescoma в Злинеи несут на себе печать оригинального авторского дизайна. Специалисты Tescoma работают с лучшими современными технологиями и стоят у истоков новых трендов, продолжая богатые традиции чешских и европейских дизайнерских школ.
Наверх