Вешалки-крючки настенные, 3 шт PO: Selected, цвет зеленый

FineDesign
Состав: пластик ABS
Дизайн: Дания
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Настенная вешалка-крючок привнесет разнообразие в интерьер вашей ванной или любой другой комнаты. Вешалка имитирует шляпку гвоздя - да-да, как будто вы прибили цветной гвоздь к стене и повесили на него полотенце. Изготовлена из прочнейшего пластика, выдержит как легонькое полотенце, так и весьма увесистое пальто.
Как крепится вешалка?
1. Каждый крючок имеет фиксатор (основа гвоздя) и верхнюю часть (шляпка). Отметьте на стене засечки карандашом, куда вы намереваетесь повесить крючок. Снимите "шляпку" с "гвоздя" и отложите ее на время.
2. На отмеченном месте в стене просверлите отверстие размером примерно 6,5 мм. Вставьте "ножку" гвоздя в это отверстие.
3. Закрепите основание при помощи шурупа.
4. Прикрепите "шляпку" к повешенному основанию гвоздя.
"Шляпку" необходимо вставить в последнюю очередь, когда основание прочно прикреплено к стене.
Монтажные элементы входят в комплект. Размер: 4,5х5,5х5,5 см.

PO: Selected

Fine Design - поставщик и эксклюзивный дистрибьютер ряда замечательных дизайнерских марок, объединяющих предметы интерьера, посуду, lifestyle аксессуары и подарки в соответствии с общим принципом. Представленный ассортимент составляют тщательно отобранные товары для каждой комнаты в доме – будь то прихожая, кухня или ванная комната, необычные и яркие товары для офиса, путешествий и активного образа жизни, подарки для увлеченных и ярких людей – от музыканта, кулинара или большого начальника до владельца тату - салона или художника.
Наверх