Вешалка Umbra

FineDesign
Состав: металл
Дизайн: Канада
Производство: Китай
Цвет: металлик

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 60%

Удобнейшая идея для путешественников - ведь никому не нравятся мятые вещи. А в гостиницах и хостелах не всегда найдешь парочку вешалок для футболок и пиджаков. Так почему бы не взять их с собой!
Набор из трех складных вешалок, которым найдется место в любом чемодане.ф Просто поместите вешалку под одежду и под её весом она сразу же станет плотной и готовой к отправке в шкаф. А вам не придется потом искать утюг и нервничать из-за неглаженной рубашки. Размер: 20х40х0,6 см.

Umbra

Fine Design - поставщик и эксклюзивный дистрибьютер ряда замечательных дизайнерских марок, объединяющих предметы интерьера, посуду, lifestyle аксессуары и подарки в соответствии с общим принципом. Представленный ассортимент составляют тщательно отобранные товары для каждой комнаты в доме – будь то прихожая, кухня или ванная комната, необычные и яркие товары для офиса, путешествий и активного образа жизни, подарки для увлеченных и ярких людей – от музыканта, кулинара или большого начальника до владельца тату - салона или художника.
Наверх