Веб камера Vebtoy, цвет коричневый

Vebtoy
Состав: плюшевая ткань с паралонным наполнителем
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 40%

С распространением доступа в интернет, у многих пользователей появилась возможность не только выходить в интернет и "чатится" с друзьями, но и устраивать видеоконференции со знакомыми из других городов, стран и континентов.
Рады предложить Вам веб-камеры с микрофоном в виде забавной мягкой игрушки от компании Veb toy.
Веб камера с микрофоном в виде плюшевой игрушки "Собачка" является устройством, предназначенным для трансляции через интернет получаемой видео картинки в режиме реального времени.
Благодаря нашим веб камерам компании Veb toy общение с друзьями и близкими станет более ярким, не ограничиваясь одними "смайликами", где бы они ни находились. Дарите реальные улыбки друзьям, общайтесь с родителями или дальними родственниками, проводите переговоры с партнерами из других городов или презентации новым клиентам.
Веб камера в виде мягкой игрушки является необычным и оригинальным подарком на праздник любой современной девушке и женщине. Украсив свой рабочий стол мягкой игрушкой, девушка будет часто с теплотой вспоминать Ваш подарок и внимание!
Не оставит равнодушным такая игрушка и Вашего ребенка, который с удовольствием украсит свой рабочий стол и будет общаться с одноклассниками, хвастаясь Вашим подарком.
Веб камера в виде мягкой игрушке станет отличным подарком к дню всех влюбленных.
Технические параметры:
• CMOS сенсор: 1 / 4 " Разрешение (640x480)
• Разъем: USB 2.0
• Отображение цвета: 24 бит RGB Color
• Диапазон фокусировки: ручная, 6см до бесконечности

Vebtoy

Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек. В устройстве наличествует встроенный микрофон, технические параметры позволяют добиться высокого качества картинки. Веб-камера станет прекрасным подарком и украшением любого интерьера. Тем, кто не слишком хорошо ладит с техникой, поможет подробная инструкция на русском языке. Не требует установки дополнительных программ. Основным направлением деятельности нашей компании является оптовые продажи необычных подарков и игрушек для детей и взрослых. Красивые аксессуары. Бренд Veb-toy предлагает оригинальные устройства в виде симпатичных мягких игрушек: кроликов, собачек, мишек.
Наверх