Ванна для ног, 10 пакетов, 200 г, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Какие проблемы решает ванна для ног FUSSBAD:

Что может быть приятней после трудового (или не очень, это кому как повезло) дня насладиться ванной для ног?! Ну, а уж если это еще и пользу принесет, тогда вообще красота. Ванна для ног Gehwol разработана таким образом, чтобы вы сразу забыли обо всех проблемах, а вспомнили о том, насколько вы красивы и молоды. Розмарин, тимьян, лаванда... Все для вас. Эти компоненты согреют, снимут усталость, придадут свежести. Кроме того, воспользуясь пемзой Gehwol, вы поможете более глубокому проникновению активных веществ в кожу, очищению пор и насыщению полезными элементами.



Как применяется ванна для ног FUSSBAD:

Разведите 1 пакетик в 3-4 литрах приятной для вас воды, опустите ножки и наслаждайтесь 20 минут. После ванны оптимально применить ваш любимый крем или бальзам Gehwol, например, крем ГИДРО-БАЛАНС.

Если у вас очень грубая кожа, удвойте удовольствие по времени и количеству пакетиков. А после ванны нанесите специальное средство, например, мазь от трещин.
масло розмарина, масло лаванды, тимьяновое масло

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх