Валик для расслабления TOGU Relax-Nex, цвет серебристый

Trelax&TOGU
Цвет: цвет серебристый

Акция проходила:

В октябре 2011

скидка составила: 30%

Область (место) применения: валик для массажа и расслабления мышц шеи.
Медицинские свойства изделия: валик для массажа и расслабления мышц шеи действует следующим образом: благодаря двояковыпуклой форме снимает нагрузку с верхних шейных позвонков, что обеспечивает расслабление как поверхностной, так и глубокой шейной мускулатуры.
Этот валик очень удобно использовать в качестве поддержки для шеи во время принятия водных и солнечных ванн, в солярии или при выполнении силовых упражнений в положении лежа на спине, а также во время сеансов массажа.
Показания к применению: эффективен для лечения и профилактики шейного остеохондроза.

  • Фирменные материалы и технологии
  • Запатентованная технология бесшовного литья изделий.
  • Изготовлен из Rutone® - материала высокого качества с отличными динамическими характеристиками. Благодаря особой прочности, надежности и герметичности подходит для использования на открытом воздухе.
  • Легкость, прочность, долговечность, совершенство форм, материалов и яркость расцветок всех изделий togu®.
  • Валик с выступами округлой формы.
  • Благодаря особой прочности, надежности и герметичности подходит для применения на открытом воздухе.
  • Давление воздуха внутри изделия можно регулировать при помощи игольчатого клапана.

Уход и очистка

Санитарная обработка жидкими моющими средствами при комнатной температуре: протирается, сушится вдали от нагревательных приборов и солнечных лучей, нельзя гладить, кипятить и подвергать химической чистке. Не использовать абразивные чистящие средства!!!
Эластичный велюровый чехол снимают, стирают вручную с применением слабощелочных шампуней, и сушат вдали от нагревательных приборов.

Togu

Ваша красота и здоровь - залог хорошего настроения и жизненных успехов. представляем вам распродажу товаров по уходу за телом и волосами, антицеллюлитного, корректикующего и компрессионного белья, массажеров и электрогрелок. Все необходимое что бы держать себя в форме, сохрянять свое здоровье и привлекательность.
Наверх