Валенки Филипок детские, цвет серый

Филипок
Состав: верх: 100% шерсть, подкладка: 80% овечья шерсть, литьевая подошва: ПУ
Дизайн: Россия
Производство: Беларусь
Цвет: серый

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 15%

Сапоги и валенки "Филипок" производятся только из натурального войлока, без синтетических дополнений, а внутренняя часть утеплена густой овечьей шерстью. Дизайнеры ежегодно создают новые модели, поэтому ассортимент фабрики растет и постоянно меняется. Голенище расширяется кверху, так что детям комфортно их надевать, имеются различного типа застежки: и змейка-молния, и липучки по бокам. На каждой модели можно встретить небольшие оригинальные аппликации, привлекательные для малышей. На качестве подошвы производитель останавливает внимание отдельно. Связано это с новейшей технологией производства подошвы. Толстая, с эффектом присосок, она разработана специальной технологией Antislip. Производителю удалось добиться максимально естественной воздухопроницаемости за счет применения натурального войлочного материала, из которого изготовлен сам валенок, и шерсти внутри изделия. Ноге тепло, а вместе с тем, прослойка является дышащей. Поэтому малыш чувствует себя комфортно в любой ситуации. Вся обувь "Филипок" производится в Беларуси, что означает высокое качество и надежность.
Литьевая подошва из ПУ с зимними присадками, с антискользящей системой протектора "anti slip". Температурный режим до -25 С.

Уход и очистка

сухая чистка

Филипок

Валенки «Филипок» производятся только из натурального войлока, без синтетических дополнений, а внутренняя часть утеплена густой овечьей шерстью. Дизайнеры ежегодно создают новые модели, поэтому ассортимент фабрики растет и постоянно меняется.
Наверх