Валенки Elche женские, цвет синий

Elche
Состав: фетр, нат.шерсть
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: цвет синий

Акция проходила:

В декабре 2011

скидка составила: 40%

Модные и в то же время удобные валенки от бренда Elche выполнены из фетра красивого синего цвета. Объемная фантазийная вышивка на голенище модели смотрится очень оригинально. Валенки не только красивые, но и теплые: шерстяная подкладка защитит ноги от холода. Нескользящая подошва обеспечит комфорт при носке. Валенки Elche помогут Вам создать по-настоящему стильный образ.

Уход и очистка

Промокшие валенки желательно сушить при комнатной температуре, вдали от отопительных приборов и обогревателей. Нельзя ставить их на батарею, в противном случае валенки быстро потеряют форму.
Придя с улицы в помещение, нужно отряхнуть налипший на валенки снег, ведь он может увлажнить войлок, и к следующей прогулке валенки нескоро будут готовы.
По окончании зимнего сезона валенки следует почистить, высушить, набить бумагой и поместить в прочный бумажный или полиэтиленовый пакет, предварительно обработав его средством от моли, например «Антимолью». Дополнительно в пакет кладут таблетку «антимольного» средства или лаванду в мешочке.
Во время хранения рекомендуется периодически осматривать валенки, проветривать их на солнце и на морозе.

Elche

Благодаря оригинальным дизайнерским разработкам, опирающимся на ведущие тенденции мировой и европейской моды, а также вследствие оптимального соотношения цены и качества обувь с торговой маркой «Elche» пользуется заслуженным успехом у покупателей.Коллеции обуви представлены широким выбором модельного ряда,богатым сочетанием цветов и материалов.
Наверх