Вакуумные крышки Bradex

Bradex
Состав: пвх
Дизайн: Россия
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Хранение продуктов и полуфабрикатов – настоящая головная боль для хозяйки.
Часто на ужин мы готовим больше, чем успеваем съесть, а хранить готовые блюда в холодильнике без вакуумной упаковки не очень удобно: в блюда примешиваются посторонние запахи, да и сами продукты быстро портятся даже при низких температурах.
Другой вариант – герметичная плёнка. Но этот способ предполагает большой расход плёнки, что не способствует экономии Вашего бюджета – ведь каждый раз продукты нужно запаковывать заново.
Но с помощью набора вакуумных крышек Вы легко решите эту проблему. Вакуумные крышки, входящие в набор, обладают практически универсальным размером, что поможет Вам подобрать крышку к любой ёмкости.
Использование вакуумных крышек позволит Вам отказаться от большого количества контейнеров для хранения продуктов. Крышки не пропускают воздух, поэтому продукты сохранятся свежими в пять раз дольше.
В комплект входит 1 маленькая крышка, 2 средних крышки и 1 большая. Вакуумные крышки подойдут для стеклянной посуды, пластиковой, керамической, металлической, если у ёмкостей гладкие края.
Вы сможете разогревать блюда в микроволновке, в этом случае во избежание деформации, крышка должна лежать свободно, негерметично. Вы сможете хранить блюда и продукты в емкостях под крышками в холодильнике, не снимая вакуумной крышки. Прочная силиконовая мембрана устойчива к перепадам температур, а также разрывам и проколам.

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, Каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх