Вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга Beauty Balance

Услуги студии красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Технология VelаShapeSculptorPlus признана FDA лучшим неинвазивным аппаратом для контурирования тела. VelаShapeSculptorPlus — единственный антицеллюлитный массаж, при котором для достижения результата используется комбинированная технология Elos, объединяющая четыре процедуры в одну. Таким образом, обеспечивая жировым тканям достаточную тепловую энергию для действенного и глубокого массажа тканей.
Пульсирующий вакуум и механический роликовый массаж выравнивают верхний слой кожи и обеспечивают локальную подачу тепла на жировые ткани. Инфракрасные лучи (IR) прогревают слой кожи глубиной до 5 мм.
Биополярные радиоволны (RF) воздействуют на жировые ткани на глубине от 2 до 20 мм.
Подобная комбинация позволяет VelаShapeSculptorPlus в течение одной процедуры воздействовать как на глубокие жировые отложения, планомерно избавляя от целлюлита и уменьшая объемы тела, так и выравнивать верхний слой кожи посредством использования радиоволн. Поэтому после процедуры кожа становится более гладкой.

Длительность поцедуры составляет 60 минут. Студия красоты находится в г.Мытищи, ул. Трудовая, д.35

Beauty Balance

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда Вам понравятся наши процедуры для лица и тела: вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга, криолиполиз, ретиноевый пилинг, RF лифтинг для лица и тела и многое другое!
Наверх