Вакуумная чистка лица 3-х компонентная HydraFacial Beauty Balance

Услуги студии красоты
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Во время проведения вакуумной чистки лица ощущается легкое безболезненное надавливание, больше похожее на интенсивный массаж, неприятного жжения или боли не ощущается. Большое преимущество – отсутствие микротравм и риска занести инфекцию. Сразу после процедуры можно отправляться на работу или вечеринку, на лице не остается неэстетичных красных пятен и отеков.
Правильно проведенная вакуумная чистка способна
* убрать загрязнения из труднодоступных мест (крыльев носа, ямочки под нижней губой);
* повысить плотность кожи, вернуть ей утраченный тонус;
* улучшить цвет лица;
* избавить от припухлостей и отеков;
* разгладить мелкие морщинки и сделать менее заметными глубокие складки.
Несмотря на большое количество плюсов, у процедуры имеются противопоказания. Ее нельзя использовать при обширных высыпаниях (гнойниках, воспаленных прыщах, раздражениях), а также открытых ранках в месте обработки. Вакуумная чистка не рекомендуется при остром демодекозе. Противопоказанием станут хронические заболевания кожи: псориаз, атопический дерматит, экзема. Вакуум не стоит использовать обладательницам очень тонкой и сухой кожи с близко расположенными кровеносными сосудами.

Длительность поцедуры составляет 60 минут Студия красоты находится в г.Мытищи, ул. Трудовая, д.35.

Beauty Balance

Хотите выглядеть свежо и молодо? Тогда Вам понравятся наши процедуры для лица и тела: вакуумно-роликовый массаж на аппарате VelaShapeSculptorPlus с одновременным подключением липолазера и RF-лифтинга, криолиполиз, ретиноевый пилинг, RF лифтинг для лица и тела и многое другое!
Наверх