Увлажняющий шампунь с маслом арганы, 400 мл Morocco Argan Oil

Созвездие Красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Нежный шампунь с большим содержанием масла арганы не содержит сульфатов, а значит деликатно и бережно очищает даже самые тонкие и поврежденные волосы, дарит им жизненную силу и роскошный блеск по-настоящему здоровых волос.
Такой шампунь может использовать даже для очень сухих и поврежденных волос, идеально подходит для использования после кератинового выпрямления, травматичных укладок и окрашиваний. Благодаря деликатной формуле бессульфатный шампунь Morocco Argan Oil нежно удаляет загрязнения, помогает восстановить структуру волос, не спутывает их, облегчает расчесывание.
В состав шампуня входит драгоценный природный компонент – масло арганы, которое считается ценнейшим ингредиентом в косметологии. Масло арганы часто называют «золотом Марокко», потому что это природный экстракт широко применяется в косметологии, возвращает волосам непревзойденную силу, улучшает их внешний вид и придает блеск. Масло арганового дерева покрывает каждый волосок невесомым защитным слоем, который не утяжеляет волос, но прекрасно защищает его от повреждений, солнца и ветра, укладки и даже негативного действия краски. После использования бессульфатного увлажняющего шампуня NUSPA Morocco Argan Oil волосы выглядят намного привлекательнее, они сильные и объемные, отлично укладываются и надежно защищены.

Способ применения:
На влажные волосы нанесите небольшое количество шампуня, равномерно распределите его по волосам. Легкими движениями взбейте шампунь в пену, слегка помассируйте.

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх