Увлажняющий шампунь с маслом арганы, 350 мл Morocco Argan Oil

Созвездие Красоты
Дизайн: Китай
Производство: Китай

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

Великолепный увлажняющий шампунь для частого использования с маслом арганы восстанавливает структуру волоса, улучшает их качество, возвращает силу и блеск. Шампунь экономичен в использовании, подходит для волос любого типа.
Активная формула шампуня нежно удаляет загрязнения, позволяет восполнить дефицит необходимых элементов, улучшить состояние кожи головы и волос. Увлажняющий шампунь Morocco Argan Oil подходит для всех типов волос, может использоваться как женщинами, так и мужчинами.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество шампуня на влажные волосы. Проведите массаж кожи головы и волос, смойте большим количеством воды. При необходимости повторите процедуру.
Для максимального результата процедуру мытья волос лучше всего завершить использованием увлажняющего кондиционера с маслом арганы, Morocco Argan Oil.
Объем: 350 мл

Morocco Argan Oil

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх