Увлажняющий шампунь для поврежденных и обезвоженных волос, 250 мл Teana

TEANA
Дизайн: Россия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Природная сила скрыта в каждой капле шампуня. Он восстанавливает и увлажняет повреждённые волосы, делает их сильными и блестящими.
Деликатное очищение мягко воздействует на волосы, убирает излишки жира, создаёт оптимальный баланс влаги. Аргановое масло и кератин смягчают и укрепляют корни волос, исчезает ломкость и сечение.
Он успокаивает и освежает кожу головы, нормализуя деятельность сальных желез. Церамиды предотвращают потерю влаги, предупреждая сухость и шелушение. Полисахариды морских водорослей надежно защищают волосы от губительного воздействия внешней среды.
Основное действие: Мягкое и бережное очищение кожи головы и витаминный душ для ваших волос в придачу? Почему бы и нет? Этот шампунь глубоко увлажняет волосы, восстанавливает их структуру от корней до самых кончиков. Красота и блеск здоровых волос станут вашими постоянными спутниками.
Природная сила скрыта в каждой капле шампуня. Он восстанавливает и увлажняет повреждённые волосы, делает их сильными и блестящими. Деликатное очищение мягко воздействует на волосы, убирает излишки жира, создаёт оптимальный баланс влаги. Аргановое масло и кератин смягчают и укрепляют корни волос, исчезает ломкость и сечение. Он успокаивает и освежает кожу головы, нормализуя деятельность сальных желез. Церамиды предотвращают потерю влаги, предупреждая сухость и шелушение. Полисахариды морских водорослей надежно защищают волосы от губительного воздействия внешней среды.
Применение: Небольшое количество шампуня нанести на мокрые волосы, равномерно распределить по всей длине, мягкими массирующими движениями взбить в пену, оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть водой. При необходимости повторить. Рекомендуется использовать в комплексе с бальзамом Страстная тарантелла.
Результат: Сухие и ослабленные волосы обретают вторую жизнь, наполняются объёмом и силой. Появляется сияние и блеск, а нежность ваших волос сравниться лишь с самыми дорогими сортами китайского шелка.
aqua [water], sodium laureth sulfate, cocamide dea, cocamidopropyl betaine, guar hydroxypropyltrimonium chloride, sodium chloride, coco-glucoside, amodimethicone, glycol distearate, imidazolidinyl urea, polyquaternium-10, glycerin, citric acid, argania spinosa kernel oil, triethanolamine, cetrimonium chloride, trideceth-10, hydrolyzed keratin, butylene glycol, peg-8, hypnea musciformis extract, peg-8/smdi copolymer, palmitoyl myristyl serinate, sodium polyacrylate, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, parfum [fragrance]

Teana

TEANA- органическая косметика от российского производителя нежно заботится о коже, естественным для организма способом быстро возвращая ей свежесть и молодость. Препараты просты в применении и безопасны. Экстракты лечебных трав натурального происхождения гипоаллергенны и экологически чисты!

TEANA - наука и природа на службе у вашей красоты.

Наверх