Увлажняющий лосьон с коллагеном и зеленым чаем, 150 мл Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Увлажняющий лосьон с коллагеном и экстрактом зеленого чая. Глубоко очищает и увлажняет кожу, насыщая питательными веществами. Коллаген восстанавливает упругость и эластичность кожи, а зеленый чай оздоравливает кожу, предотвращает появление высыпаний и является отличным антиоксидантом, для профилактики старения и возрастных изменений. Подходит для всех типов кожи. Идеально для кожи с первыми признаками возраста.
Применение: Небольшое количество лосьона нанесите на кожу, равномерно распределите.
water, glycerin, mineral oil, stearic acid, cetearyl alcohol, beeswax, polysorbate 60, microcrystalline wax, glyceryl stearate, imidazolidinyl urea, dimethicone, disodium edta, methylparaben, triethanolamine, allantoin, propylparaben, carbomer, camellia sinensis leaf extract, collagen, fragrance, ci 16185

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх