Увлажняющий лосьон для тела Beauty Style Beauty Style, объем 500 мл

СозвездиеКрасоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Увлажняющий лосьон Beauty Style восстанавливает уровень увлажнения кожи, улучшает местную защиту кожи от негативных факторов окружающей среды. Благодаря легкой текстуры лосьон прекрасно впитывается, оставляя чувство свежести, гладкости и мягкости кожи.

Активные компоненты способствуют сохранению увлажненности на длительный срок, а тонкий аромат не оставит дам равнодушными.

Масло ши (карите) активизирует процессы собственной регенерации, помогает коже сохранять влагу, улучшает цвет и структуру кожи, повышает ее упругость и эластичность. Витамин Е предотвращает появление сухости, раздражения и покраснения на коже, благодаря его содержанию лосьон устраняет чувство стянутости и дискомфорта после принятия душа или ванны.

Активные ингредиенты: сквален, масло карите, витамин Е.

Упаковка: 500 мл

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх