Увлажняющий лосьон для постепенного загара, 200 мл, St. Moriz Professional

St. Moriz Professional
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 19%

Лосьон для постепенного загара от St. Moriz подходит в качестве идеального дополнения к любому продукту ST. MORIZ. Увлажняет кожу, постепенно придавая коже оттенок загара. Ароматизированная формула. Подходит для ежедневного применения.

Рекомендации по применению
На чистую сухую кожу нанесите небольшое количество лосьона и равномерно распределите по всей поверхности. Вымойте руки. Меры предосторожности: не использовать для загара на солнце, в солярии или для длительного пребывания на солнце. Не содержит SPF.

St. Moriz Professional

Автобронзанты ST. MORIZ - линия средств для моментального искусственного загара и достижения натуральных оттенков загорелой кожи в любое время года по Вашему желанию! В основе автобронзантов ST. MORIZ – салонные формулы, которые гарантируют высоко профессиональный результат и для этого совсем не обязательно посещать дорогостоящие салоны. Безопасная альтернатива солярию и воздействию на кожу солнечных лучей. Идеальное решение для обладателей светлой кожи, которым противопоказано длительное пребывание на солнце. Производятся продукты в Великобритании, которая известна самыми передовыми исследованиями и инновациями по разработке средств для искусственного загара.
Наверх