Увлажняющий крем для душа с облепихой EXTRA MINERALE

EXTRA MINERALE
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июне 2016

скидка составила: 30%

Увлажняющий крем для душа золотая облепиха EXTRA MINERAL. Содержит масло облепихи, оливковое масло, витамин B5, богатые питательными веществами минералы Мертвого моря.

Чудесное действие на кожу увлажняющего крема EXTRA MINERAL объясняется воздействием богатого активными веществами масла облепихи на процессы, происходящие в клетках кожи. Мощный эффект омоложения кожи происходит за счет взаимодействия каротина с клетками кожи. Кожа активно увлажняется.

Высокая концентрация витамина красоты Е и витаминов В1 и В6 воздействует на клетки кожи, замедляя процессы старения и активизируя процессы обновления клеток. Заживляются микротравмы и трещинки. Фруктовые кислоты и витамин С заставляют клетки активнее вырабатывать коллаген и эластин, кожа становится упругой и подтянутой. Подходит для всех типов кожи.
масло облепихи, оливковое масло, витамин B5, минералы Мертвого моря

EXTRA MINERALE

Высокое качество продукции Extra Mineral обусловлено использованием лучших в мире ингредиентов, основанных на натуральных экстрактах и обогащенные мощным составом витаминов и минералов.Продукты этого бренда не содержат ни одного агрессивного химиката, используемого другими косметическими компаниями
Наверх