Увлажняющий крем для бритья, 150 мл -417

– 417
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль
Цвет: Мультиколор

Акция проходила:

В июле 2015

скидка составила: 55%

Увлажняющий крем для бритья.
Для легкого, быстрого и тщательного бритья. Богат такими натуральными компонентами, как масло виноградных косточек, масло корня имбиря, жожоба и морковное семя.
На основе витаминно-минерального комплекса, с витаминами A, B, E, F и H, которые улучшают обмен веществ и кровообращение, а также увлажняющих минералов Мертвого моря.
Экстракт Женьшеня успокаивает кожу и придает ей ощущение свежести.
Объем: 150 мл.

Уход и очистка

Для лица
соль мертвого моря, масло сладкого миндаля, масло лаванды и кальция пантотенат

-417

«Les sens de Marrakech» – истинно Марокканская косметика. В ее основе, масло аргана и только натуральные экстракты. Это великолепные уходы за телом и лицом, ароматы для дома, свечи и диффузоры с палочками бамбука. Масло аргана и только натуральные ингредиенты - в самом сердце косметики LES SENS DE MARRAKECH из Марокко! Станьте обладателем бархатного тела! STC - французское спортивное питание класса люкс, разработано не только для профессиональных спортсменов, но и для людей, которые ценят высокое качество жизни, хотят хорошо выглядеть и быть здоровыми! Наши БАДЫ отличаются своей биодоступностью! То есть риск аллергии практически равен нулю! Наш девиз- красота и здоровье внутри и снаружи!
Наверх