Увлажняющее масло Tan Organic, объем 100 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Ирландия
Производство: Ирландия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Органическое увлажняющее универсальное легкое масло – это уникальный коктейль из 8 растительных масел с нежным ароматом роз.

Используя это масло, Вы станете обладательницей бархатистой гладкой кожи, шелковистых волос, здоровых ногтей. Масло может использоваться для ухода за кожей тела при наличии растяжек и шрамов.

Ежедневное применение масла OilArganic после душа поможет сохранить на более длительный период ваш загар, полученный при помощи средств для автозагара TanOrganic, и обеспечивает превосходное незаметное постепенное исчезновение искусственного загара.

Формула масла OilArganic, не содержит синтетических компонентов, парабенов, красителей или ароматизаторов и сертифицирована, как полностью отвечающая требованиям сертификации ECOCERT.
АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Масло Арганы - аргановое дерево, известное как "дерево жизни", превосходно защищает кожу от воздействия внешних факторов и нейтрализует свободные радикалы. Обладает противовоспалительным действием и способствует превосходному удержанию влаги кожей.
Масло Бурачника - секрет сохранения здоровья кожи. Это натуральное масло не только восстанавливает уровень влаги и делает кожу гладкой, стимулирует процессы регенерации и репарации.
Масло Шиповника - масло, которое мгновенно впитывается, позволяя коже дышать, способствует уменьшению мелких морщинок и пигментных пятен и восстанавливает водный баланс в коже.
Масло Макадамии - обладает превосходными защитными свойствами, успокаивает, смягчает, питает и увлажняет.

Tan Organic

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх