Увлажняющее масло-спрей для тела, 125 мл

Matis
Состав: Нет данных
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 35%

Изысканное шелковистое “сухое масло” (мгновенно впитывается в кожу) увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. Дарит ей прекрасный аромат и сияние. Ваша кожа нуждается в нежности, комфорте и мягкости. Нанесите масло на тело после ванны или душа для ощущения мягкости и нежности кожи. Масло окутает Вас легкой дымкой нежного аромата. Ощутите скольжение невидимой вуали по вашему телу.

  • Активные компоненты
  • Масло сладкого миндаля - богато витаминами А и Е, содержит противораздражающий фактор, питает, защищает и увлажняет кожу
  • Растительный фитосквалан - восстанавливает и поддерживает водный баланс
  • Масло ореха макадамии - содержит 80% жирных кислот, 60% олеиновой кислоты и очень высокую концентрацию (20%) пальмитоолеиновой кислоты, которая играет важную роль в защите клеток. Масло содержит жирные кислоты очень близкие к кожному салу. Таким образом, состав масла родственен эпидермису и обладает особой защитной функцией клеток кожи. Масло макадамии используется как защитное средство от солнечных лучей. Благодаря его эмолентным, увлажняющим и восстанавливающим свойствам, оно укрепляет кожный липидный барьер и удерживает влагу в коже
  • Олеафиколь - экстракт Фукуса – бурая водоросль. Ее жировая фракция в основном состоит из фосфолипидов и гликолипидов, прекрасный источник ненасыщенных жирных кислот. Также содержит фукостирол, который обеспечивает мягкость и регенерацию кожи.
  • Ламинария Дигитата – из семейства бурых водорослей, богата витаминами E, D и провитамином А
  • Страна производитель:Франция

Уход и очистка

Нанесите на кожу тела утром и вечером после ванны или душа.нанесите на кожу тела утром и вечером после ванны или душа

Matis

Ваша красота и здоровь - залог хорошего настроения и жизненных успехов. представляем вам распродажу товаров по уходу за телом и волосами, антицеллюлитного, корректикующего и компрессионного белья, массажеров и электрогрелок. Все необходимое что бы держать себя в форме, сохрянять свое здоровье и привлекательность.
Наверх