Увлажняющая тканевая маска для ног SHEA FOOT MOISTURE MASK, 30 мл VPROVE

ASIA Beauty Bazar
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 16%

Маска для ног базируется на основе масла ши и придает рукам гладкость и эластичность. Кроме того, в состав маски также входят масла: аргановое, жожоба, авокадо, оливковое и макадамии. Маска для рук интенсивно увлажняет и питает кожу. Это настоящее SOS средство для сухой, чувствительной кожи, подверженную образованию воспалений и трещин.
Способ применения: 1. Вымойте и высушите стопы. 2. Разделите маску на 2 части по пунктирной линии, поместите ноги в "носочки" со средством внутри. 3. Помассируйте ноги в носочках, чтобы средство лучше впиталось. 4. Через 15-20 минут снимите маску и вотрите остатки средства в кожу стоп. Предостережения: не использовать на открытых ранах, только для наружного применения.

Уход и очистка

1. Вымойте и высушите стопы. 2. Разделите маску на 2 части по пунктирной линии, поместите ноги в "носочки" со средством внутри. 3. Помассируйте ноги в носочках, чтобы средство лучше впиталось. 4. Через 15-20 минут снимите маску и вотрите остатки сред
вода, глицерин, минеральное масло, мочевина, пропиленгликоль, этанол, пропандиол, цетиловый спирт, глицерил стеарат, глицерет-26, ПЭГ-100 стеарат, масло ши (1,000ppm), бета-глюкан, экстракт женьшеня, карбомер, ксантановая камедь, динатриевая ЭДТА, аллантоин, экстракт листьев грушанки, аргинин, бромелайн, 1,2-гександиол, хлорфенезин, феноксиэтанолгексиленгликоль, гидрокси ацетофенон, ароматизатор

VPROVE

ASIA Beauty Bazar! Большая распродажа корейских и японских брендов! Все виды ухода - тоники, сыворотки, тканевые маски, кремы для рук, шампуни и маски и декоративная косметика.
Наверх