Увлажняющая помада Moisture Renew, № 180, RIMMEL, цвет коричнево-красный

Rimmel, Max Factor
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания
Цвет: коричнево-красный

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 15%

Губы до 70% более увлажненные и до 60% более гладкие, благодаря инновационному комплексу из полипептид, коллагена и гиалуроновой кислоты. Формула с витаминами А, В и С, а также SPF 20 защищают и ухаживают за кожей губ. Объем: 4 грамм.

Уход и очистка

Нанести на губы
касторовое масло, кандаллильский воск, октилдодеканол, этилгексил метоксициннамат, вп/гсадесен кополимер, миристил лактат, каприлик/каприк триглицерид, ланолин, озокерит, ипди кополимер, масло семян абиссинской морской капусты, миристил миристат, этилгексил салицилат, этилгексил пальмитат, двуокись кремния, пигменты

RIMMEL

Что на самом деле поразительно, так это то, что марка с такой богатой историей все еще может быть современной - но в Rimmel, конечно же, уже стало традицией нарушать все правила. Rimmel - это создание трендов, а не простое следование им. Это эксперименты и самовыражение. Одним словом, это просто веселье! Бренд Max Factor известен как «косметика для профессионалов-визажистов». Сам г-н Макс Фактор является автором бесчисленных косметических инноваций. Гламурные образы от Max Factor, созданные для голливудских богинь экрана, определили концепцию красоты ХХ века и копировались женщинами всего мира.
Наверх