Увлажнитель морской Жидкое золото Marine Fluid, серия Liquid gold, 30 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Нежный гель из экстрактов водорослей, эхинацеи и литоспермума по уходу за всеми типами кожи. Гель легко проникает в глубину эпидермиса, в результате чего в коже накапливаются питательные и увлажняющие вещества. На поверхности эпидермиса гель создает временную пленку, которая помогает коже поддерживать нормальную влажность.
Для ухода за кожей под глазами. Снимает отеки и разглаживает мелкие морщинки. Увлажняющий гель с интенсивным питательным действием для увядающей жирной кожи. Питательный концентрат для сухой и нормальной кожи под дневные и ночные кремы.
В сочетании с золотым эликсиром образует уникальное — без эмульгаторов и консервантов — косметическое средство, которое подойдет для ежедневного ухода даже за очень чувствительной кожей.
Не содержит консервантов, искусственных красителей, отдушек и поэтому особенно рекомендуется для чувствительной кожи. Изысканные увлажнители — гиалуроновая кислота, морские водоросли, экстракты эхинацеи и облепихи, масло розы — создают освежающий эффект, насыщают кожу влагой, длительно сохраняющуюся в эпидермисе.

Возрастные ограничения: 30+, 40+

Активные ингредиенты: Экстракт облепихи, экстракт литоспермума, гиалуроновая кислота, экстракт водорослей, экстракт эхинацеи, масло розы.



Применение: хорошо применять под крем, богатый маслами.
Наносится под отшелушивающую эмульсию «Новая эра» для ослабления раздражающего действия фруктовых кислот.
Соотношение морских капель и золотого эликсира самостоятельно подбирается в зависимости от индивидуального состояния кожи, погодных условий, времени суток.
water (aqua), glycerin, hippophae rhamnoides fruit oil, laminaria hyperborea extract, lonicera caprifolium extract, echinacea purpurea (coneflower) extract, carbomer, phenylpropanol, butylene glycol, caprylyl glycol, allantoin, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, , soluble collagen, isopropyl myristate, chondrus crispus (carrageenan), xanthan gum, sclerotium gum, glycine soja oil, tocopherol, phospholipids, beta-sitosterol, glucose, squalane, sphingolipids, , carthamus tinctorius, linoleic аcid, disodium edta, fragrance, tocopheryl acetate, lithospermum erythrorhizon root extract, retinyl palmitate, dunaliella salina extract, hexyl cinnamal, linalool, geraniol, citronnellol

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх