Увлажнитель для кожи лица Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2018

скидка составила: 25%

Стильная модель карманного увлажнителя кожи – это возможность в любом месте создать оптимальный баланс влаги, помочь коже и волосам справиться с пересыханием. За 30 секунд кожа увлажнена, а дышится намного легче!

Увлажнитель для кожи лица NanoSteam: принцип работы.
Нано увлажнитель для лица распыляет мелкие частички воды с помощью ультразвуковых колебаний с частотой 140кГц. Водная вуаль покрывает кожу и проникает сквозь барьер, увлажняя лицо изнутри. З0 секунд работы распылителя восстанавливают оптимальный баланс влаги в воздухе и улучшают состояние кожи, волос, слизистых. Немаловажно, что можно не волноваться о сохранности макияжа или одежды – частицы пара очень малы и не приводят к появлению потеков или пятен.

Преимущества ультразвукового увлажнителя NanoSteam S Gezatone.
Полминуты работы прибора насыщают кожу влагой, восстанавливают ее и повышают защитные свойства.
Увлажнитель используется после загара, косметических процедур для устранения раздражения и чувства стянутости кожи.
В резервуар можно наливать не только воду, но и косметические сыворотки и тоники. Прибор превращает косметическую жидкость в мелкодисперсный пар, который проникает в глубокие слои кожи и работает изнутри.
Поддержание баланса влаги в коже замедляет процессы увядания и образования морщин. Регулярное применение увлажнителя улучшает цвет лица, повышает тонус и упругость кожи.
Наночастицы воды не повреждают макияж и не портят одежду. При этом распыление воды поверх декоративной косметики делает макияж более стойким и освежает его.
Отодвиньте скользящую крышку и наслаждайтесь ощущениями. За 30 секунд кожа и волосы увлажняются и восстанавливаются, а дышать легче!

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх