Утюг с пароувлажнением Atlanta, цвет голубой

Atlanta
Состав: пластик
Дизайн: США
Производство: Китай
Цвет: голубой

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 20%

Тефлоновая подошва, вертикальный пар, автоотключение, анти капля, увлажнение, мощность 2600Вт.
ПАРО-ГЕНЕРИРУЮЩАЯ СИСТЕМА
Высокая стабильность парового патока основана на значительной теплоемкости паро-генерирующей мембраны и высокой мощности утюга. Порция воды подается на массивную металлическую мембрану, которая создает густой пар без капель и равномерно распределяет его по всем отверстиям подошвы.

ПОДОШВА
Изготовлена из сплава алюминия, обладающего прекрасными свойствами распределения тепла, а благодаря тефлоновому покрытию, к подошве ничего не прилипает, и она обладает наилучшими свойствами скольжения.
ФУНКЦИЯ УВЛАЖНЕНИЯ
Мягкое увлажнение позволяет Вам разглаживать ткани, трудно поддающиеся уходу, а так же разглаживать пересушенные ткани. Данная функция чрезвычайно проста, тем не менее, привычка использовать данную функцию существенно упростит Вам работу с тканью.

БЕЗОПАСНОСТЬ
Новая система отключения утюга освободит Вас от мучительных мыслей: отключен утюг или нет. Утюг в любом случае отключится автоматически, Вы может быть спокойны, данный прибор полностью пожаробезопасен.

Atlanta

Бытовая техника Atlanta широко известна в России и любима россиянами, благодаря оптимальному сочетанию "цена-качество". При неизменном росте качества, новинках дизайна и новых технологиях в производстве Atlanta сохраняет позиционирование для дилеров в России в сегменте "средняя цена - высокое качество".
Наверх