Устройство для запаивания пакетов Bradex, цвет белый

Bradex
Состав: металл, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

С помощью устройства для запаивания пакетов «СЕКУНДА» Вы с лёгкостью сможете добиться герметичности в пакетах с продуктами питания.
«СЕКУНДА» работает проще простого: просто положите открытый край пакета на рабочую поверхность прибора и надавите сверху крышкой! За 5-7 секунд Вы получите полностью герметичный пакет, в котором надёжно сохранятся и долго не испортятся Ваши продукты.
- Для удобства запаивания устройство можно прикрепить на стену или на стол двусторонними присосками, входящими в комплект.
- С помощью «СЕКУНДЫ» Вы также можете хранить различную мелочь (семена, бисер, пуговицы и многое другое), она не высыплется и не растеряется.
- Теперь Вы всегда сможете взять с собой на работу обед в герметичной упаковке, запаковать ребёнку в школу бутерброды, сохранить полезные свойства фруктов, овощей и других продуктов питания.

Комплектация: устройство для запаивания пакетов, 4 двусторонних присоски, инструкция.

Работает от 6 батареек типа "АА"(не входят в комплект).

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх