Устройство для контроля над питанием Bradex

Bradex
Состав: пластик, металл
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: розовый

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 50%

Вы хотите сбросить несколько килограмм лишнего веса? Сидите на диете и, прилагая неограниченные усилия воли, стараетесь не есть после шести? Вам нужен кто-то, кто бы вовремя одернул Вас за руку, когда она тянется к вкусной, соблазнительной, манящей еде в холодильнике?

Познакомьтесь с «ХРЮШКОЙ-ДИЕТОЛОГОМ» - уникальным устройством для контроля за Вашим питанием.
В чём принцип работы этого приспособления?

Оно оснащено встроенным фотодатчиком, который реагирует на свет. Как только датчик регистрирует свет, он активизирует звуковой сигнал. Таким образом, как только Вы открываете холодильник, хрюшка начинает настойчиво и пронзительно хрюкать, недвусмысленно намекая Вам на отказ от приёма пищи.

Вы будете открывать холодильник только тогда, когда это действительно необходимо. А это уже – первый шаг на пути к похудению! Воспринимайте «ХРЮШКУ-ДИЕТОЛОГА» как свою «хрюкающую» совесть, и вам уже не захочется открывать холодильник при малейшем желании чем-нибудь закусить!

Особенно ценно это устройство для любителей ночных опустошений холодильников. Ни один ночной забег на холодильник не останется незамеченным для Вашей семьи!

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх