Успокаивающий стик для сухой и атопичной кожи Lipikar La Roche-Posay

La Roche-Posay
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 30%

Lipikar Стик AP+ - это S.O.S. средство для очень сухой, раздраженной кожи, склонной к атопии. Продукт подходит для младенцев, детей и взрослых и создан на основе Термальной Воды La Roche-Posay. Средство удобно использовать на работе и учёбе, на занятиях спортом и даже ночью. Только для наружного применения. Не оставляет следов на одежде. Без парфюмерных отдушек и парабенов. Средство протестировано под контролем дерматологов и офтальмологов.

Действие на организм
Мгновенно успокаивает кожу, склонную к атопии. Способствует снижению зуда.

Удобно использовать в любое время, в любом месте. Свойства компонентов Мадекассосид / MADECASSOSIDE - способствует восстановлению кожи и уменьшению воспаления Масло Карите / SHEA BUTTER - питает и восстанавливает защитный барьер кожи Глюконат цинка / ZINC GLUCONATE - эффективный компонент, известный своим антибактериальным действием.
aqua / water; polyethylene; paraffinum liquidum / mineral oil; hydrogenated polyisobutene; glycerin; copernicia cerifera cera / carnauba wax; hydrogenated coco-glycerides; butylene glycol; glyceryl stearate; peg-30 dipolyhydroxystearate; cera alba / beeswax; cetearyl alcohol; brassica campestris oleifera oil / rapeseed seed oil; propylene glycol; sorbitan tristearate; manganese gluconate; disodium edta; copper gluconate; capryoyl glycine; caprylyl glycol; vitreoscilla fermant; citrid acid; tocopherol; pentaerythrityl tetra-di-t-butyl; hydroxyhydrocin-namate; chlorhexidine digluconate

La Roche-Posay

LA ROCHE-POSAY - это профессиональная косметика, которая обладает уникальными свойствами. Все линии продуктов LA ROCHE-POSAY, созданы на основе медицинских инноваций, разработанных ведущими мировыми фармацевтическими компаниями, и в то же время содержат в своем составе натуральные уникальные компоненты, что обеспечивает безопасность использования данных средств. La Roche Posay - один из классических лечебных французских косметических брендов, чья косметика основана на термальной воде из одноименного источника. Уникальный состав воды, включающий микроэлементы-антиоксиданты и селен, оказывает благотворное влияние на чувствительную кожу.
Наверх