Успокаивающий шампунь для частого применения, 250 мл Medavita

Medavita&Lungavita
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 30%

VELOUR
Повышенная чувствительность кожи головы доставляет дискомфорт и неприятные ощущения.
VELOUR — программа, созданная для восстановления естественного баланса кожи головы, снижения раздражения
и уменьшения покраснения. Активные компоненты, входящие в состав программы, оказывают успокаивающее и восстанавливающее действие.
Успокаивающий шампунь для частого применения Экстракт лаванды и зародышей пшеницы бережно очищает кожу головы, снимает раздражение и оказывает немедленное облегчение, делая волосы мягкими, блестящими и легко расчесываемыми.
Применение: равномерно нанесите шампунь на всю поверхность кожи головы, деликатно помассируйте и смойте.
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Mea-Laureth Sulfate, Sodium Myreth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine

Medavita

MedaVita – комплексное решение для здоровья волос и кожи головы. Уже более 50 лет компания MedaVita занимается разработкой и производством профессиональных косметических продуктов, успешно сочетая передовые научные исследования и традиционные техники обработки растительного сырья. Чистая природная энергия способна бороться с заболеваниями кожи головы, препятствовать выпадению волос, поддержать баланс красоты и здоровья. MedavVita — истинно Итальянский бренд, пропагандирующий «Естественный стиль». LungaVita почти 40 лет производит инновационную продукцию. Природные продукты приходят к нам из идеального баланса традиций и инноваций, природы и науки. Нашей первой целью является всегда бережное отношение к окружающей среде. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами соответствия. Мы верны нашей истории, богатой древними медицинскими традициями, но всегда идём в ногу со временем, с инновационными разработками.
Наверх