Успокаивающий крем-мусс, 75 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Легкий воздушный увлажняющий крем-мусс из серии косметических препаратов «Барбадос» разработан для оптимального ухода за чувствительной жирной кожей, склонной к покраснениям и раздражениям кожи лица и на Т-участке и щеках характерных при себорее. Крем-мусс мгновенно впитывается, эффективно увлажняет, успокаивает кожу, оказывает сильное противозудное, антимикробное действие, нормализует работу сальных желез. Идеально подходит для кожи подростков, а так же для мужчин после бритья.

Активные ингредиенты: Сок листьев алоэ-вера, экстракт жимолости, соли Мертвого Моря



Применение:
Наносится легкими массирующими движениями утром и вечером или по мере необходимости.
aqua, caprylic / capric, triglyceride, glycerin, cetearyl alcohol, dicaprylyl ether, sodium polyacrytate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, coco-caprylate / caprate, phenoxyethanol, undecylenoyl glycine, sodium stearoyl glutamate, dimethicone, butylene glycol, fragrance, allantoin, ethylhexylglycerin sodium hydroxide, lonicera caprifolium (honeysuckle) flower extract, tocopherol, aloe barbadensis leaf juice powder, beta-sitosterol, squalene, limonene, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, linalool, citronnellol, benzyl salicylate, geraniol

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх