Успокаивающие и увлажняющие пептидные гелевые патчи для области глаз EGP Genosys, объем 100 гр

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Маски-патчи Genosys для омоложения и восстановления кожи под глазами оказывают глубокое увлажняющее действие, обеспечивают полноценный уход в домашних условиях, снимают отеки и припухлость. Кожа вокруг глаз требует особо бережного отношения, а ведь именно в этой зоне часто наблюдаются проблемы - темные круги, мимические морщинки, синяки и отеки.

Чтобы избавиться от признаков увядания, убрать припухлость и отеки достаточно воспользоваться гелевыми патчами под глаза Genosys, которые созданы по новейшей технологии, обеспечивающей максимальное усвоение.

Маски могут использоваться мужчинами и женщинами как регулярный уход или в качестве завершающей процедуры после микронидлинга.

Genosys

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх