Усилитель роста волос и очиститель кожи головы COOL ORANGE scalp conditioner, 240 г, LEBEL

LEBEL
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Очиститель кожи головы и усилитель роста волос. Препарат предназначен для деликатного очищения кожи головы, стимуляции роста, нормализации работы сальных желез. Удаляет устойчивые загрязнения, жир из волосяных луковиц, ороговевшие клетки кожи головы, скапливающиеся в волосяных каналах и порах кожи головы. Обладает эффектом глубокого пилинга, оказывает отшелушивающее и противовоспалительное действие. Улучшает кровообращение, придает свежесть, стимулирует рост волос.

Применение: разделить волосы на пряди, нанести небольшое количество препарата на кожу головы между прядями, распределить по всей голове и хорошо втереть. Выдержать 3-5 мин., смыть. Очень эффективно от выпадения волос и для лечения кожи головы использовать как основу для дальнейшего ухода. Рекомендуется использовать 1- 2 раза в неделю.
масло апельсина, экстракт корня бамбука, масло жожоба, масло мяты перечной

LEBEL

LEBEL – это вершина передовых технологий и невероятного японского качества продуктов для волос. Лаборатория LEBEL создает профессиональную косметику, определяющую будущее индустрии красоты – инновационные красители, ламинирование, SPA для волос, восстанавливающие шампуни и маски, уход за окрашенными волосами и многое другое. А кто не знает процедуру Счастье для волос? - самый востребованный уход в салоне. На протяжении многих лет LEBEL является поставщиком японского императорского двора. Продукты не тестируются на животных и отнесены к этичным косметическим брендам.
Наверх