Универсальный хлорный отбеливатель, очиститель поверхностей с цветочным ароматом, 500 мл, Pigeon

Японские чистящие средств
Состав: ПАВ, катионное дезинфицирующее средство
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 25%

МногоцелевоеЧистящее средство для уборки на кухне, в ванной комнате и во всем доме. В кухне подходит для чистки и дезинфекции газовых, электрических, стеклокерамических плит, раковин, кухонного стола. В ванной комнате применяется для чистки ванны, раковины, унитаза, кафеля, зеркал, акриловых поверхностей. В остальном доме может использоваться для удаления грязи и пятен на полу, оконных рамах, балконе. Специальный разрушающий компонент легко растворяет трудновыводимую грязь и пятна. Уничтожает 99,9% опасных бактерий. Состоит из компонентов, безопасных для кожи. Содержит масло чайного дерева. Имеет запах ландыша. Распрыскиватель работает при любом положении бутылки.


Способ применения:
Повернуть носик в положение ON, после использования повернуть носик в положение OFF. Равномерно распылить на поверхность, потереть губкой и смыть чистой водой. При сильных загрязнениях нанести средство на губку и потереть в течение 2-5 минут. Наносить средства из расчета 8 нажатий на 1 применение.

Pigeon

Сегодня словосочетание «японское качество» -является гарантией и залогом доверия потребителей. Впервые в нашем интернет-магазине бытовая химия из Японии, представленная известными японскими брендами: Kaneyo, Lion, Kao и Nagara. Продукция для чистки и мытья, позволит быстро и при минимальных усилиях преобразить все вокруг. Также рады представить вам японские товары для ухода за полостью рта от брендов: Dental Pro, Sunstar, Earth Chemical, обладающих уникальным комплексным воздействием и восстанавливающими свойствами.
Наверх