Универсальное моющее средство для удаления бытовых загрязнений, 1 л, Sodasan

MOLECOLA
Состав: вода 3О% , ПАВ на основе сахара 5- 15% , органическое мыло на основе растительного масла < 5% , цитрат, этанол, глицерин, гидрокарбонат натрия, эфирное масло
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Универсальное моющее средство для удаления бытовых загрязнений с гладких, отмываемых поверхностей во всем доме, дерево, камень, синтетика и ламинат. На основе мыла, без красителей или консервантов, безвредные для кожи питательные формулы. Идеально подходит для мытья пола и других гладких поверхностей в доме (столы, стены, мебель), поскольку в состав входит только чистое травяное мыло. Только соевое и подсолнечное масла, полученные путем органического выращивания, используются в производстве мыла этого чистящего средства. Легко удаляет жир и другие загрязнения. Способ применения: Перед использованием взболтать. Разведите моющее средство из расчета 25 мл на 5 л. воды. При сильных загрязнениях используйте в неразведенном состоянии, нанесите на губку протрите загрязненную поверхность и смойте водой. Количество моющего средства зависит от степени загрязнения поверхности. Объем: 1 л.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх