Универсальное моющее средство - апельсин, 500 мл, Sodasan

MOLECOLA
Состав: ПАВ на основе сахара > 30% , вода, сульфат спирта кокосового масла 5- 15% , апельсиновое масло < 5% , спирт (этанол), цитрат
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 30%

Универсальное высококонцентрированное средство для удаления стойких и жирных загрязнений. Экономично в использовании. Достаточно всего 3 мл для получения 10 л моющего средства. Удаляет жир, стойкие загрязнения, следы от резины на полу, шариковых ручек, масляных красок, клея, фломастеров, лака для ногтей и др. Устраняет неприятный запах. Подходит для мытья пола, плитки, сантехники и других гладких поверхностей.
Способ применения: Перед использованием взбалтывать. Разбавьте моющее средство из расчета 3 мл на 10 л воды, или используйте неразбавленным.

Sodasan

Sodasan использует только растительное сырье, выращиваемое в соответствии с принципами экологической безопасности, вся продукция соответствует строгим директивам Ecocert. Помимо этого, на всех товарах стоит знак гарантии экологической безопасности и безвредности, что означает соответствие самым высоким международным экологическим стандартам. Вся продукция, контактирующая с кожей, прошла дерматологический контроль. Sodasan не использует для производства продукции энзимы, компоненты органической химии с содержанием хлора и синтетические отдушки. Sodasan предлагает сознательным потребителям существенную альтернативу классическим бытовым средствам.
Наверх