Универсальное моющее средство, 0,8 л HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 45%

Универсальное высококонцентрированное моющее средство, которое создает мыльную пену для быстрой уборки. Экономичный расход. Подходит для всех моющихся поверхностей.

Уход и очистка

Налейте HG универсальное моющее средство в таз или ведро с теплой водой в пропорции 1 колпачок(30 мл) на полведра (5л) воды. Протрите поверхность, используя Универсальное моющее средство и тщательно отжатую ткань или губку. Нет необходимости ополаскивать.
Внимание: Перевозить и хранить бутылку в вертикальном положении. Поверхности, соприкасающиеся с пищевыми продуктами, необходимо тщательно промыть чистой водой. Не использовать на немоющихся поверхностях, таким как вощеное дерево или алюминий. Протестируйте на незаметной участке перед использованием.

HG

Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх