Умный кубик Рубика "Rubik's Connected" Particula

Rubik's, Nanoblock
Дизайн: Великобритания
Производство: Китай

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Rubik’s Connected - умный кубик Рубика с 48 магнитами, разработанный с учетом требований лучших спидкуберов. Он режет углы и позволяет соревноваться с игроками со всего мира. STEM-игрушка с поддержкой приложений для всех возрастов и способностей. Обновленная версия классического кубика Рубика, соответствующая требованиям 21 века.
Кубик Рубика Rubik's Connected Cube - это инновационная игрушка-головоломка, которая подключается к смартфону или планшету через Bluetooth. Специальное бесплатное приложение поможет научиться собирать кубик Рубика, играть в мини-игры, улучшать игру и соревноваться с другими игроками по всему миру. Приложение поддерживает многопользовательский режим, так что даже с 1 кубиком, каждый из членов семьи может вести свою статистику, выбирать индивидуальные этапы обучения, настройки соревнований и пр.
Научитесь собирать кубик Рубика за 1 час - поможет обучающий раздел "Академия" в приложении Rubik’s Connected App.
Сенсоры поворотов и Bluetooth 5.0 - устройство поддерживает стабильную связь со смартфоном и следит за каждым ходом.
Играйте и улучшайте свои результаты - подробная статистика сборок поможет найти этапы, требующие дополнительных тренировок для улучшения времени сборки. Соревнуйтесь с другими игроками онлайн и станьте частью сообщества куберов, охватывающего весь мир. Участвовать в соревнованиях может любой обладатель Rubik's Connected Cube или GoCube.
Классический дизайн и расцветка Rubik's. Удобная квадратная форма без закругленных граней, яркие наклейки.
Около 60 часов автономной работы благодаря LiPo (литий-полимерному) аккумулятору. В среднем, батареи хватит на 2 недели игры и до 8 недель в режиме ожидания!
В комплекте: Умный кубик Рубика, зарядное устройство, документация
Размер куба: 57мм
Вес куба: 110г

Particula

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх