Укрепляющий кератиновый эликсир с маслом Арганы pH Laboratories, объем 165 мл

СозвездиеКрасоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2015

скидка составила: 50%

Великолепный концентрат для полного восстановления, питания и превосходного здорового блеска волос. Содержит кератин, масла арганового дерева и макадамии, которые обеспечивают полноценный уход за волосами, одновременно защищая их от воздействия повреждающих факторов. Использование кератинового эликсира в сочетании с увлажняющим шампунем и восстанавливающей маской вернет волосам естественный природный блеск, гладкость и мягкость.
Эликсир с интенсивным питательным и восстанавливающим действием дарит волосам блеск и сияние жизненной силы, делая их крепкими и шелковистыми.
Защищает от негативного воздействия внешних повреждающих факторов (погодные условия, термические воздействия, окрашивание, химические завивки).


интенсивно увлажняет и питает
восстанавливает структуру волос по всей длине
сохраняет блеск и гладкость волос при повышенной влажности
защищает от влияния агрессивных факторов внешней среды и повреждения
укрепляет волосяные луковицы, препятствует выпадению волос

Масло макадамии дополняет действие арганового масла и кератина, восстанавливает, смягчает, разглаживает, насыщает волосы необходимыми веществами по всей длине, устраняя их сухость и ломкость, возвращает гладкость и блеск.

Способ применения: Нанести на сухие или влажные волосы. Не смывать.
Объем: 165 мл.

pH Laboratories

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх