Укрепляющее средство для области вокруг глаз, 15 мл PAYOT

Matis, Payot
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 25%

Средство укрепляет кожу верхнего века, разглаживает гусиные лапки, борется с темными кругами и припухлостями под глазами.
Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу век по орбитальной косточке дренажными движениями. Не наносить на подвижное веко!

Уход и очистка

Наносите крем утром и вечером на очищенную кожу век по орбитальной косточке дренажными движениями. Не наносить на подвижное веко!
aqua (water), glycerin, butylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, phenoxyethanol, chlorphenesin, parfum (fragrance), benzophenone-4, sodium hyaluronate, sodium hydroxide, ananas sativus (pineapple) fruit extract, rubus idaeus (raspberry) fruit extract, citric acid, potassium sorbate, sodium benzoate, ci 17200 (red 33), ci 19140 (yellow 5)

PAYOT

Хотели бы Вы, чтобы одно прикосновение могло заботиться о Вашей красоте? Профессиональная косметика Matis использовала свой опыт для создания средств поддержания красоты, предлагая инновационные и качественные продукты. Matis предлагает совершенный уход! Во Франции всегда был синонимом результата и революционных разработок в сфере ухода за кожей и салонного лечения. Сегодня и вы можете оценить на себе потрясающее действие этой удивительной косметики от Payot!
Наверх