Уход за кожей трехступенчатый антивозрастной: Отшелушивающий гель для очищения пор, 1,5 г + Антивозрастная маска, 22 г + Антивозрастной крем 1,5 г, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Средство 3-в-1 разработано для тусклой, неэластичной возрастной кожи, глубоко очищает и увлажняет кожу, уменьшает морщинки и линии, улучшает тон кожи и эластичность в три этапа. Отшелушивающий гель для очищения пор (Шаг 1): содержит комплекс ингредиентов с отшелушивающими свойствами. Разглаживает кожу и способствует впитыванию активных ингредиентов маски (Шаг 2) и крема (Шаг) 3. Антивозрастная маска (Шаг 2): Содержит комплекс с увлажняющими и противовоспалительными свойствами, наряду с Аденозином и Ниацинамидом, которые, как доказано, эффективны в борьбе с морщинами и тусклым тоном, делают кожу более яркой и упругой. Антивозрастной крем (Шаг 3): Содержит Аденозин, Ниацинамид, два различных пептида,Комплекс Вита -10, и другие питательные активные вещества, которые делают кожу более упругой и сияющей.

Способ применения: 1. Откройте саше с Отшелушивающим гелем для очищения пор (Шаг 1) и нанесите его на чистую и сухую кожу лица, избегая области глаз и губ. Помассируйте круговыми движениями, смойте теплой водой.
2. Откройте саше с Антивозрастной маской (Шаг 2). Выньте маску и наложите ее равномерно на лицо.
3. Через 10-20 минут снимите маску, аккуратно потянув за края. Вмассируйте остатки маски в кожу лица. Не смывайте.
4. Откройте саше с Антивозрастным кремом (Шаг 3) и нанесите его тонким слоем на лицо.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх