Уход трехступенчатый за порами: отшелушивающий гель для очищения пор, 1,5 г; увлажняющая маска с древесным углем, 22 г, увлажняющий крем, 1,5 г; 2 шт, Purederm

Purederm
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 14%

Средство 3-в-1 -комплексный уход для глубокого очищения, увлажнения, питания кожи, сужения пор в три простых этапа. Отшелушивающий гель для очищения пор (Шаг 1): содержит комплекс ингредиентов с отшелушивающими свойствами. Разглаживает кожу и способствует впитыванию активных ингредиентов маски (Шаг 2) и крема (Шаг) 3.

Увлажняющая маска с древесным углем (Шаг 2): Большое количество древесного угля в маске адсорбирует загрязнения кожи и излишки кожного сала, а активные ингредиенты, в том числе экстракт камелии и запатентованный комплекс аминокислот, обладает отшелушивающими свойствами, увлажняет и питает сухую, огрубевшую кожу, сужает расширенные поры, придавая коже ухоженный вид.

Увлажняющий крем (Шаг 3): прекрасно утоляет жажду кожи, наполняя ее необходимым количеством влаги и питательных веществ, делает кожу мягкой и здоровой. Экстракт камелии, комплекс аминокислот очищают и сужают расширенные поры.

Способ применения

1. Откройте саше с Отшелушивающим гелем для очищения пор (Шаг 1) и нанесите его на чистую и сухую кожу лица, избегая области глаз и губ. Помассируйте круговыми движениями, смойте теплой водой.

2. Откройте саше с Увлажняющей тканевой маской (Шаг 2). Выньте маску и наложите ее равномерно на лицо.

3. Через 10-20 минут снимите маску, аккуратно потянув за края. Вмассируйте остатки маски в кожу лица. Не смывайте.

4. Откройте саше с Увлажняющим кремом (Шаг 3) и нанесите его тонким слоем на лицо.

Purederm

Purederm – известный корейский бренд по производству косметических средств для эффективного и быстрого ухода за кожей лица. Вся косметика производится на основе натуральных экстрактов и природных масел из Южной Кореи. Косметика позволяет в домашних условиях достигать эффекта салонов красоты и SPA салонов.
Наверх